Воскресенье, 28.04.2024, 22:01 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная РПГ игра » Добро пожаловать! » Обсуждение и баланс » Я коечто предумал...
Я коечто предумал...
DesWingДата: Пятница, 22.02.2008, 15:23 | Сообщение # 1 \
9 ранг
Сообщений: 75
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Это сюжет тот кто читал зенг-эр полносьтью надеюсь понимают что там происходит каин нашол пЕратов)))Ну и я увидел видение я предлагаю всё зделать так короч типа меня некто не послушает и всё пойдут а там на самом дели они там и есть оказываеться там были пираты но пришли орки и пиратов нет)))тут всех страная сила разделяет одних в астрал(можете им зделать оддельную тему)а других забросило прямиком в центр острова и там сюжет делайте как хотите...

выбирая путь не забудь ему держаться...

 
 
СухайДата: Пятница, 22.02.2008, 17:16 | Сообщение # 2 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (DesWing)
Это сюжет тот кто читал зенг-эр полносьтью надеюсь понимают что там происходит каин нашол пЕратов)))Ну и я увидел видение я предлагаю всё зделать так короч типа меня некто не послушает и всё пойдут а там на самом дели они там и есть оказываеться там были пираты но пришли орки и пиратов нет)))тут всех страная сила разделяет одних в астрал(можете им зделать оддельную тему)а других забросило прямиком в центр острова и там сюжет делайте как хотите...

Какой интерес может быть от игры, если мы всё подумываем на перед?


 
 
AnnYДата: Пятница, 22.02.2008, 17:57 | Сообщение # 3 \
Эльфийка-оборотень
Сообщений: 227
Правдоподобность: 1
Статус: Offline
DesWing, нет уж... если мы и пошли по сюжету пиратов,то это будут пираты.

Они сошлись: волна и камень, cтихи и проза, лед и пламя. Не столь различны меж собой...

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.

 
 
DesWingДата: Пятница, 22.02.2008, 19:02 | Сообщение # 4 \
9 ранг
Сообщений: 75
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
ладноя только предложил

выбирая путь не забудь ему держаться...

 
 
Форумная РПГ игра » Добро пожаловать! » Обсуждение и баланс » Я коечто предумал...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: