Воскресенье, 05.05.2024, 16:49 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сухай  
Форумная РПГ игра » Герои » Создание персонажа » Kunkka (Персонаж от меня.)
Kunkka
KunkkaДата: Суббота, 05.04.2008, 11:44 | Сообщение # 1 \ Kunkka - Суббота, 05.04.2008, 14:00
10 ранг
Сообщений: 9
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Ф.И.О.: Kunkka
Раса: Люди.
Возраст: 20 лет.
Профессия/класс: Техник.
Биография: С ранних лет Kunkka начал совершенствовать свое мастерство. И постоянное общение с техникой позволило создавать очень мощные артефакты. Но это привело к тому что однажды Kunkka при опытах с кислотой сжег большую часть кожного покрова. Теперь для жизни обеспечения ему нужен специальный костюм. Который еще служил и для закрытие ран. Значительно позже Kunkka не смог жить в своем городе изза насмешек со стороны сельчан и отправился в путешествие вынашивая план мести. Kunkka сам все делал для себя. Меч был выкован из пород метеоритных осадков которые он собирал по всему континенту. Также Kunkka со временем улучшал свои жизненные характеристики с помощью разных усилителей созданных на примитивных электролитах ( батарейки ). улучшение делал лишь для того чтобы выжить в этом суровом мире. И однажды он попал на остров испытывая свой первый летательный аппарат.
Мировоззрение: Верит в бога техники.
Инвентарь: Скейт, шлем, спец одежда, меч.
Плюсы и Минусы персонажа: Очень быстрый в премешении персонаж, способен создавать предметы технического назначения, очень слабый ( имеет мало жизней ), не высокая скорость атаки.
Описание внешности: Внешность скрыта под одеждой. В основном урод скрытый под грудой одежды.
Рост: 180
Вес: 57 со снаряжением 65.
Телосложение: Худощавое.
Образ:

Почему решил выбрать именно такого героя: Потому что почти полная копия моего образа.


Заставил собака Xander.

Kunkka - Суббота, 05.04.2008, 14:00

 
 
Форумная РПГ игра » Герои » Создание персонажа » Kunkka (Персонаж от меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: