Суббота, 04.05.2024, 21:15 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная РПГ игра » Обо всем :) » Знай наших! » ZerLex (приоткроем завесу тайны :))
ZerLex
ZerLex_aka_Jethro-TullДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:11 | Сообщение # 1 \
10 ранг
Сообщений: 35
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
ну вот и я открываюсь smile

Ф.И.О: Zhivotofff Ляксандер Андреич (просто так уже называют)
Страна/Город: Россия/Северо-запад Псков
Возраст: 14 лет
О себе: Характер скверный. Не женат. biggrin
Фото:

ну вот показушная фотография smile
Интересы и деятельность: Занимаюсь исторической реконструкцией и историческим фехтованием.Связался с нашими городскими археологами. Играю в Д&Д, MTG, пейнтболл, МКМ. Занимаю пост младшего администратора от школы в ООО "Astra Video". Учись, что немало важно :), с усердием и прилежанием, вообщем ботан и книжный червь, тем не менее успеваю проводить в и-нете достаточно большое колличество времени. Учу языки. Также читаю многие умные книжки. Мои любимые авторы: Макс Фрай, О'Брайн (канадский писатель), Акунин, Толкиен, Чехов, Скотт, японский и индийский эпосы, Бредбери, Рабле, Рыбаков и д.р. К меломанам себя не отношу, но люблю слушать музыку, особенно классику аля The Roling Stone, Silver Beatles, Queen, Jethro Tull (да именно те, но название не является их собственным и поэтому, приставка моего ник вторчеством не считается), а также новых исполнителей и очень люблю старый русский рок. Также играю в КВН, в рамках той же организации "Astra Video".
Из компьютерных увлечений - старые игры - Magesty, Mario ^^, TES 3: Morrowind, Shining Forse, NFS: Porshe Unlished и т.д. Конечно Warcraft! Также очень люблю творения Valve - Orange Box'овские HL 3: Epicode Two, Portal, Team Fortress 2. Естественно HL 1,2, Epicode One.
К субкультурам принадлежал, а именно к готам, но разочаровавшись в этом, завязал, но поддерживаю с ними свзяь и пытаюсь настроить их позитивно смотреть на жизнь :).
Ну, что еще сказать? Спросите, если что-то непонятно smile

Добавлено (10.02.2008, 11:11)
---------------------------------------------
ну вот более позитивная фотка

 
 
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 18:38 | Сообщение # 2 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
no comments.. ибо если прорвет, то мне уже самой жалко мальчика. сорри за оффтоп

◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
Форумная РПГ игра » Обо всем :) » Знай наших! » ZerLex (приоткроем завесу тайны :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: