Пятница, 03.05.2024, 08:36 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная РПГ игра » Игра » Ваши локации » Альфавис
Альфавис
ELForcerДата: Пятница, 22.02.2008, 22:30 | Сообщение # 1 \
10 ранг
Сообщений: 15
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Отсюда как обычно я начну :)

 
 
DeadstrongДата: Пятница, 22.02.2008, 22:32 | Сообщение # 2 \
5 ранг
Сообщений: 238
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Играй пока один (но если б пустили моего перса номер два я бы тоже играл happy ). Потом пересечемся на материке.



 
 
СухайДата: Пятница, 22.02.2008, 22:32 | Сообщение # 3 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Так, а описание местности?

 
 
ELForcerДата: Пятница, 22.02.2008, 22:36 | Сообщение # 4 \
10 ранг
Сообщений: 15
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Альфавис
Альфавис является небольшой крепостью, находящиеся у выхода из леса на холме.
Этот бастион построен из за нарушения территориальных границ орками, которые делали периодические вылазки к землям эльфов.
После его возведения орки успокоились и Альфавис теперь является тренировочным центром обучения войнов.
Здесь Энф укрепил свои знания военного дела и вспоминая о своем учителе решил пойти по его стопам став великим войном.


 
 
СухайДата: Пятница, 22.02.2008, 22:38 | Сообщение # 5 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (ELForcer)
Альфавис Альфавис является небольшой крепостью, находящиеся у выхода из леса на холме. Этот бастион построен из за нарушения территориальных границ орками, которые делали периодические вылазки к землям эльфов. После его возведения орки успокоились и Альфавис теперь является тренировочным центром обучения войнов. Здесь Энф укрепил свои знания военного дела и вспоминая о своем учителе решил пойти по его стопам став великим войном.

О нет опять та самая битва с ордой и заморочка с пленниками


 
 
DeadstrongДата: Пятница, 22.02.2008, 22:38 | Сообщение # 6 \
5 ранг
Сообщений: 238
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Да лана те)



 
 
ELForcerДата: Суббота, 23.02.2008, 03:19 | Сообщение # 7 \
10 ранг
Сообщений: 15
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Нет. Это уже в прошлом)
Как я сказал у меня другая задумка. Если я еще одну создам тему с локацией то ты сразу поймеш всё)

Добавлено (23.02.2008, 03:19)
---------------------------------------------



Был уже поздний вечер и Энф, завершая тренировку очередных новобранцев ушел за пределы ворот и прилег возле дерева, смотря на закат.
Он вспоминал свои странствия почти по всему миру и где он побывал за необычайно короткое время и с теми кем он был знаком. Многие были убиты, с другими неизвестно что произошло. Одно было понятно: Этот мир не будет жить в покое как бы он не старался.
Недавно было очередное заседание глав Альянса по вопросам различных проблем, связанные с необычайной активностью орков по отношению к Альянсу и нападением на небольшие деревушки на берегах Азерота.

Это объяснилось тем что бесследно исчезли знаменитые вожди как Тралл и Кэрн. Ходят слухи что их то ли отравили, то ли заточили в глубокое подземелье, а может просто умерли от старости или от болезней. Как бы ты ни было, но новые вожди явно уступают в переговорах о мирном сожитии рас-титанов.

Размышляя об этом он не сразу заметил как стемнело и к воротам приближался всадник в форме гонца.
Подойдя к нему он спросил:
- Что случилось?
- Вас срочно вызывают в главный штаб Альянса! На него готовится нападение!
- Кто?
- Пока точно не известно, обнаружено большое скопление кораблей различных видов. Были видны и корабли альянса и орков и транспортов гоблинского типа, остальные не знакомы, но выглядат они устрашающе. По всему берегу началась эвукация мирных жителей. Похоже назревает серьезный штурм.
- Похоже теперь понятно почему орки захватывали поселки близ берегов. Они захватывали корабли для подготовки к нападению и теперь когда почти все транспортники захвачены они решили выступить. Нужно вылетать немедленно. Штурм может начаться в любой момент. Интересно как только они обнаружили этот город, ведь он почти не виден с воздуха окруженный скалами с трех сторон.

Собравшись по скорей в дорогу он приказал всем своим гонцам разослать весть во все гарнизоны о необходимости подмоге в штаб Альянса и незамедлительно туда отправится.

Подозвав своего гиппогрифона он оседлав его приказал:
- Летим мой друг в Касторэль!


Полет будет длится где то часов 16 smile



 
 
Форумная РПГ игра » Игра » Ваши локации » Альфавис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: