Воскресенье, 05.05.2024, 19:48 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная РПГ игра » Обо всем :) » Рассказы » История...моей жизни...
История...моей жизни...
DesWingДата: Пятница, 22.02.2008, 15:58 | Сообщение # 1 \
9 ранг
Сообщений: 75
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Пролог
...Я стоял возле горящего здание своеё семьи.Я слышал стоны и крики боли из дома.Всё горело жадным огнём который не хотел оставлять моих родителей в живых.Я плакал и слёзы протекали по щекам и падали на потемневшую от пыли и пепла траву.Я слышал этот душе раздирающий стон.Я не мог держаться я ели ели здерживал желание прыгнуть в горящий дом и не погибнуть от дыма...Желание было сильнее моей здержаности.Я прыгнул в горящий дом и побежал на второй этаж к родителям...зайдя в комнату я чуть не упал в обморок.Полу сжареные родители ещё глухо кричали как вдруг на них обоих упал огромный опалёный кусок дерево...Родители упали.Я закричал и мои глаза засветились!Я поднял руки в верх и раскрыл ладони!Я увидел как весь огонь в комнате начил лететь мне прямо в руки.я закричал от боли...нет скорее это было от злобы.Моя кожа начила краснеть.Глаза всё больше и больше наполнялись свечением...Через несколько минут весь огонь перешол мне на руки.Я посмотрел на руки и увидел место худых синих рук огромные мускулистые руки демона .Вдруг я почувствовал точто зади меня был странный предмет...Я потянулся за ним и вытащил огромный посох.Также я заметил камень с руной у весящий у меня на бедре.взяв его я понял что держу в руках настоящие оружие демона...Через минут 10 я перевоплотился обратно в фаурона.Это было огромной болью...
Глава 1 Яросьть и ненависьть
Я вышел из когдато охваченого огнём дома.Хотя точто осталось от дома было чяжело назвать чем то...Трава вокруг дома была тёмная.Садик где когда то мы всегда завтракали превратился в згоревшие ошмётки цветов.Крыша дома просела и была не на высоте привычных 3 метров надо полом,а было одним целым сним.Внекоторых местах был видень лёгкий дымок.Прямо у выхода(всмысле тогочто осталось от него) была дорожка толстой ещё горячей кожи демона это дорожка тянулась до самого меня.Мне было больно за родителей
-ну как же могло такое произойти!Ну как!-думал я в слух.Я даже не знал что было сильнее в моей душе-злосьть или добро,любовь или ненависьть,страх или храбросьть...Я упал на колени и снова заплакал...
-Ну за что мне такое!Почему меня так наказывают 12 звёзд!-я плакал всё сильнее и сильнее...слёзы стекали по щекам и капали мне на колени...Мне тогда было всеголишь 15 лет это по меркам фауронов как для человека 5...Вдруг я заметил точто посох демона перевоплотился также как и я.от него шло свечение я взял его в руки и сразу меня начило болтать в разные стороны то верх то в низ.И вдруг меня выбросило прямо на землю там где я сидел.Я поднялся на ноги взял посох и посмотрел вперёд...В моих глаза снова выступили слёзы...только теперь от радости...я увидел стоящий на обычной зелёной траве дом,а возле него садик с большими разноцветными цветами.Как вдруг я увидел очень странное.Из-за дома вышел фаурон с чёртами лица как у меня.А потом понял что это и есть я.Мой двойник шол и нюхал цветы как вдруг он развернулся я развернулся тоже и увидел горящий дом моей семьи я обошол дом решив выяснить что произошло если мне выпал такой шанс.Обойдя дом я увидел орков.Они выливали какоето горящее вещество в огонь.Они приговаривали.
-Хаха они бюдет гореть как спичка...хахаха-я не выдерживал такого и захотел превратиться в демона но вдруг всё развалилось как стекло,а я упал в обморок...Когда я проснулся то я лежал возле остатков дома...С того дня я поклялся себя что при любой возможности буду УБИВАТЬ орков...

Это была не глава а часьть главы скажите мне писать продолжение?!

Добавлено (22.02.2008, 15:58)
---------------------------------------------
Ну люди вам нравиться мне продолжение писать!?


выбирая путь не забудь ему держаться...

 
 
DaphnaДата: Пятница, 22.02.2008, 19:52 | Сообщение # 2 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
исправь ошибки и я прочитаю

◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
Форумная РПГ игра » Обо всем :) » Рассказы » История...моей жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: