Понедельник, 29.04.2024, 05:11 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумная РПГ игра » Добро пожаловать! » Обсуждение и баланс » Профессии
Профессии
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 19:50 | Сообщение # 41 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
А класса одиночка и вправду нет.

ппц!!!!! bash я уже не могу. уже вся мана кончилась тебе доказывать...
Quote (Сухай)
то бишь, что бы люди потом не ошибались в том,

да не думай ты о людях так плохо! не тупые ведь.
Quote (Сухай)
В таком случае должен ведь быть класс и социалист? Который носится все время в компании, но при это не делает НИЧЕГО ВОБЩЕ. Верно?

ппц дубль два. пусть будет класс социалист. я не против. только за (подняла правую руку) почему ничего не делает? он будет разряжать обстановку между разного рода людьми и не людьми своей болтовней. типа лютика


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 20:03 | Сообщение # 42 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Daphna)
ппц дубль два. пусть будет класс социалист. я не против. только за (подняла правую руку) почему ничего не делает? он будет разряжать обстановку между разного рода людьми и не людьми своей болтовней. типа лютика

На и существует свой класс) Лютик - бард!
Quote (Daphna)
ппц!!!!! bash я уже не могу. уже вся мана кончилась тебе доказывать...

На самом-то деле я могу сказать нечто аналогичное. Но не буду ( lol )
Quote (Daphna)
да не думай ты о людях так плохо! не тупые ведь.

Но ведь люди пишут в одной строчке, что друиды маги природы и они пользуются лайканинством? В таком случае я могу написать в начале темы, что бы "украшения" чем-то выделяли.


 
 
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 20:11 | Сообщение # 43 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
На и существует свой класс) Лютик - бард!

повторяю .
Quote (Daphna)
типа лютика

Quote (Сухай)
На самом-то деле я могу сказать нечто аналогичное. Но не буду ( lol )

не надо biggrin
Quote (Сухай)
Но ведь люди пишут в одной строчке, что друиды маги природы и они пользуются лайканинством? В таком случае я могу написать в начале темы, что бы "украшения" чем-то выделяли.

хорошая идея. но настоящие факты ты не всегда сможешь отличить от того, что придумали. инфы в чистом виде уже нет. постоянно появляются эти как ты их назвал "украшения"


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 20:15 | Сообщение # 44 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Daphna)
хорошая идея. но настоящие факты ты не всегда сможешь отличить от того, что придумали. инфы в чистом виде уже нет. постоянно появляются эти как ты их назвал "украшения"

Появляются. Но мерки остаюстя на своём месте) Если например через года два люди признают-таки, что друиды заражаются лайканинством - то это уже станет классикой и фентезийной меркой. А мерки складываются естественно из баланса. В общем даже в ведьмаке я нашел свои "дисбалансы". Например Кощей - зловещее существо, которое незавалимо, и может быть создано только супер профессиональным магом - мой (хардкорный) ведьмак порвал его за парочку минуток. Зелий не пил вообще (А небыло их к тому моменту игры bangin )


 
 
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 20:42 | Сообщение # 45 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
что друиды заражаются лайканинством

оставь в покое бедных друидов))
Quote (Сухай)
bangin

так. не бьем меня по голове (прикрыла голову руками) мозги мне еще пригодятся. это одно из единственного, чем я могу очаровать собеседника happy
Quote (Сухай)
В общем даже в ведьмаке я нашел свои "дисбалансы".

хехе)) абузыы...
Quote (Сухай)
Например Кощей - зловещее существо, которое незавалимо, и может быть создано только супер профессиональным магом - мой (хардкорный) ведьмак порвал его за парочку минуток. Зелий не пил вообще (А небыло их к тому моменту игры

дык таже история с БОГОМ как там его Даноном, дадоном (дай богиня памяти) ну которому на алтарь каплю крови владычицы озера ложишь. так вот его тоже легко завалить. но это игра. так что... выводы делай сам.


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
Форумная РПГ игра » Добро пожаловать! » Обсуждение и баланс » Профессии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: