Понедельник, 29.04.2024, 05:18 Приветствую Вас Странник


Fa Zone - FRPG

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумная РПГ игра » Добро пожаловать! » Обсуждение и баланс » Профессии
Профессии
СухайДата: Четверг, 14.02.2008, 20:45 | Сообщение # 1 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Давайте составим список всех фентезийных профессий которые мы знаем.
От Вора до Ведьмака, и перечисляйте пожалуйста их род занятий, давайте им полное описание, и все подробности которые могут на многое повлиять (Например недавно мне открыла глаза игра "Ведьмак", которую я считал плохой, но щас начинаю в этом сомневаться. Короче там как должно быть...ведьмаки - мутагенерированные люди. То что их род боевых искусств распространяется боле на владение мечем, нежели на магию.)
Просто то о чем я вас прошу мне очнь важно.


 
 
ArhiPriestДата: Четверг, 14.02.2008, 23:20 | Сообщение # 2 \
ArhiPriest
Сообщений: 75
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Я те могу описать полностью любого демона или мага или некроманта но оно те нада?эт очень долго,лучше в инете посмотреть...Или те именно от меня хочеться это услышать?

Никто не безгрешен и все попадут в АД главное при жизни забронировать себе место получше...
Nemo haud sine sinepeccatio aс mundus delabi in Ignis!
Igna stare ignis!


 
 
СухайДата: Четверг, 14.02.2008, 23:31 | Сообщение # 3 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
1. Демоны-не профессия, а разновидность
2. Мне нужны все профессии которые знаете бы. Абсолютно все!


 
 
ArhiPriestДата: Четверг, 14.02.2008, 23:40 | Сообщение # 4 \
ArhiPriest
Сообщений: 75
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Блин лана,мне ща впадлу чёт делать я те потом огромный пост накатаю...

Никто не безгрешен и все попадут в АД главное при жизни забронировать себе место получше...
Nemo haud sine sinepeccatio aс mundus delabi in Ignis!
Igna stare ignis!


 
 
BllankДата: Пятница, 15.02.2008, 13:12 | Сообщение # 5 \
Ведущий
Сообщений: 167
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Зачем? Ну, ладно:

1. Доктор
2. Торговец
3. Алхимик
4. Наемник
5. Стражник
6. Посыльной
7. Охотник
8. Ювелир
9. Оружейник
10. Вор smile
11. Шпион

Думаю хватит... Зачем тебе?

 
 
VertollaДата: Пятница, 15.02.2008, 14:30 | Сообщение # 6 \
10 ранг
Сообщений: 8
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Бродяга
*Смущенно позеленелО*


 
 
СухайДата: Пятница, 15.02.2008, 16:21 | Сообщение # 7 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
и перечисляйте пожалуйста их род занятий, давайте им полное описание, и все подробности которые могут на многое повлиять

Тут вам глаза повыдергивали?
Бланк ты ппц...
Quote (Vertolla)
*Смущенно позеленелО*

Нинада, у нас сайт и без того позеленел)


 
 
BllankДата: Суббота, 16.02.2008, 07:12 | Сообщение # 8 \
Ведущий
Сообщений: 167
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Тут вам глаза повыдергивали?

Ты до сих пор не ответил на вопрос, ЗАЧЕМ?


 
 
СухайДата: Суббота, 16.02.2008, 13:30 | Сообщение # 9 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Bllank)
Ты до сих пор не ответил на вопрос, ЗАЧЕМ?

Кого ебёт чужое горе?)
Просто мне это нужно. Пожалуйста помогите.


 
 
DeadstrongДата: Суббота, 16.02.2008, 14:10 | Сообщение # 10 \
5 ранг
Сообщений: 238
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Воин

В большинстве игр и фентези воин это бравый герой, владеющий техникой меча как своими руками. Они сильны, быстры и ничего не боятся. И почемуто в тех же играх их всегда одевают в доспехи или кольчугу и плащ surprised .

Убийца

Тихий и бесшумный убийца, использует тени и укрытия для скрытного передвижения и уничтожению цели. В большинстве игр они действительно устраняют людей. Хотя иногда они бывают просто ворами. Вооружены кинжалами (опять таки не всегда).

Маг

Ну, эта профессия (хотя профессией назвать сложно) много образна. Ее изображают тысячами разных способов. Одни бывают некромантами, другие магами природы, третьи элементалистами...Короче говоря все маги - люди которые направляют энергию мира сего для произведения волшебства. Каждый делает свое.




 
 
СухайДата: Суббота, 16.02.2008, 15:22 | Сообщение # 11 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Deadstrong)
Воин

В большинстве игр и фентези воин это бравый герой, владеющий техникой меча как своими руками. Они сильны, быстры и ничего не боятся. И почемуто в тех же играх их всегда одевают в доспехи или кольчугу и плащ surprised .

Убийца

Тихий и бесшумный убийца, использует тени и укрытия для скрытного передвижения и уничтожению цели. В большинстве игр они действительно устраняют людей. Хотя иногда они бывают просто ворами. Вооружены кинжалами (опять таки не всегда).

Маг

Ну, эта профессия (хотя профессией назвать сложно) много образна. Ее изображают тысячами разных способов. Одни бывают некромантами, другие магами природы, третьи элементалистами...Короче говоря все маги - люди которые направляют энергию мира сего для произведения волшебства. Каждый делает свое.


Воины бывают разных мастей - то быть может и варвар и охотник и ловчий какой-нибудь
Маги - у них слишком многом мастей, они и стихийные и друиды.

Мне надо о каждом вообще. абсолютно о каждом.

 
 
DeadstrongДата: Суббота, 16.02.2008, 17:32 | Сообщение # 12 \
5 ранг
Сообщений: 238
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Я и говорил о каждом классе вцелом. И как ты подметил:
Quote (Сухай)
Воины бывают разных мастей - то быть может и варвар и охотник и ловчий какой-нибудь
Маги - у них слишком многом мастей, они и стихийные и друиды.

Нереально все пересказать. На это уйдет год. Но потихоньку можно.

ПС: А нафиг тебе это и правда?




 
 
DiscoNNectДата: Суббота, 16.02.2008, 22:10 | Сообщение # 13 \
10 ранг
Сообщений: 8
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
если это нужно для игры, то имхо - для свободного фрпг (а они являются самыми интересными) каждый выбирает и описывает сам. Мой ведьмак например имеет лишь общую основу с общеизвестными (Сапковскими). Я просто не горю желанием играть полным подобием Геральда. Но если это так важно не для игры то открой меню создания персонажа ТЕС 3 (или 4) в одном окне и оба невервинтера в другом.. других)) и вот тебе большинство стандартных классов всех миров smile

Интеллект - величина постоянная, а население то растет.....

 
 
СухайДата: Суббота, 16.02.2008, 22:55 | Сообщение # 14 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Это не для игры.
Quote (Deadstrong)
Нереально все пересказать. На это уйдет год. Но потихоньку можно.

Вот по тихонько и начинайте.
Quote (Deadstrong)
ПС: А нафиг тебе это и правда?

Не могу пока что сказать.


 
 
BllankДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:33 | Сообщение # 15 \
Ведущий
Сообщений: 167
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Сухай, Блин, ты скажи для чего. Описание от какого лица? От рассказчика? От себя?

 
 
BllankДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:33 | Сообщение # 16 \
Ведущий
Сообщений: 167
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Доктор
У Вас железные нервы. Вы не боитесь вида крови и хруста костей. Вы - прирождённый доктор, что даёт Вам возможность лечения травм различной степени тяжести.



 
 
DaphnaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:13 | Сообщение # 17 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Сухай, что сподвигло тебя прочитать сапковского?
только профессии? могу еще расы и классы


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:12 | Сообщение # 18 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Bllank)
Сухай, Блин, ты скажи для чего. Описание от какого лица? От рассказчика? От себя?

Друид - маг, который посвятил свою жизнь лесу. Чаще всего они живут в лесных чащах и стараются избегать людей. Академий они никогда не строят, и обучают лишь тех, кто прожил долгую жизнь. Их среда магии связана с лесом, почему они живут в гармонии с животными и растениями. Сильные друиды способны общаться с животными и повелевать природой.

Quote (Daphna)
Сухай, что сподвигло тебя прочитать сапковского?

Я его не читал, но я его ищу. Дело в том, что мне нужен опыт. Недавно я понял, что я нуждаюсь еще в опыте. Мне нужно узнать как пишет Сапковский. Нужно узнать как он описывает мир и ситуации. Это не интерес, это жажда опыта. smile
Quote (Daphna)
только профессии?

Только професси
Quote (Daphna)
могу еще расы и классы

Говоря о профессии я подразумеваю именно классы. Расы не нужны.


 
 
DaphnaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:37 | Сообщение # 19 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Я его не читал, но я его ищу. Дело в том, что мне нужен опыт. Недавно я понял, что я нуждаюсь еще в опыте. Мне нужно узнать как пишет Сапковский. Нужно узнать как он описывает мир и ситуации. Это не интерес, это жажда опыта.

хахах! ответ принят. у него красивые бои, маразматическая детализация и хорошие описания занятий любовью. но я думаю ты сам все узнаешь biggrin
Quote (Сухай)
Расы не нужны.

а жаль.


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
DiscoNNectДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:44 | Сообщение # 20 \
10 ранг
Сообщений: 8
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Друид - маг, который посвятил свою жизнь лесу. Чаще всего они живут в лесных чащах и стараются избегать людей. Академий они никогда не строят, и обучают лишь тех, кто прожил долгую жизнь. Их среда магии связана с лесом, почему они живут в гармонии с животными и растениями. Сильные друиды способны общаться с животными и повелевать природой.

в разных мирах по разному но как человек любую ДиДшку проходящий друидом не позволу забывать о возможности принимать форму животных biggrin в Балдурс Гейт есть еще один замечательный вид друидов - оборотни. Друиды нарочно подвергшие себя заражению ликантропией отказавшись от разнообразности форм в пользу одной. В отличае от обычных оборотней учатся (и успешно) управлять собой в форме зверя. Вот как-то так)


Интеллект - величина постоянная, а население то растет.....

 
 
СухайДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:48 | Сообщение # 21 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (DiscoNNect)
Балдурс Гейт есть еще один замечательный вид друидов - оборотни. Друиды нарочно подвергшие себя заражению ликантропией отказавшись от разнообразности форм в пользу одной. В отличае от обычных оборотней учатся (и успешно) управлять собой в форме зверя. Вот как-то так)

Называется укращение)
Но кстати очень красочное)
Quote (Daphna)
. у него красивые бои, маразматическая детализация и хорошие описания занятий любовью.

Если бы мне пришлось описывать как пишет книги Роджер Желязны - я бы сказал то же самое))


 
 
BllankДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:36 | Сообщение # 22 \
Ведущий
Сообщений: 167
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Daphna)
красивые бои, маразматическая детализация и хорошие описания занятий любовью.

Теперь, именно теперь, я тоже буду искать =)


 
 
DiscoNNectДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:29 | Сообщение # 23 \
10 ранг
Сообщений: 8
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Bllank)
Теперь, именно теперь, я тоже буду искать =)

это связано с
Quote (Bllank)
и хорошие описания занятий любовью.

?)))


Интеллект - величина постоянная, а население то растет.....

 
 
DaphnaДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:03 | Сообщение # 24 \ Daphna - Понедельник, 18.02.2008, 18:05
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
DiscoNNect, пусть будет так))) biggrin
а теперь о профессиях.
Воин - посвящает свою жизнь искусству войны. Отлично владеет всеми видами оружия, знает все боевые искусства. Эти люди происходят из разных народов, но цель у них одна - прославиться на поле боя и обрести вечную славу. Качества - сила, беспощадность к врагам, выносливость, верность идеалам и словам, благородство.
Авантюрист - творит свои дела под покровом ночи. Любимое оружие - ид и острый маленький кинжал. Хотите быстро и тихо кого-то убрать или выкрасть ценный артефакт без шума и пыли? Качества - тихий, спокойный, хитрый, изворотливый.
Шаман - близок к источниками жизни. Ему известны многие тайны. В мирное время они делятся опытом с вождями, а в бою вдохновляют и поддерживают силами тотемов, талисманов и мелким волшебством. Качества - Мудрость, молчаливость, мощь.
Охотник - живет в лесных чащах, вдали от каменных джунглей и протоптанных дорог. Жизнь по принципу :"Убей или будешь убит" близко роднит их с дикой природой. Непревзойденные следопыты, глубокое взаимопонимание с животными. С рождения записаны в гринпис, так что "берегите природу, вашу мать" (хантреска из вара). Качества - молчаливость, убежденность в своих взглядах, отрешенность, сила
Друид - они живут в гармонии с растениями и животными. Все с рождения оборотни, поэтому чувствуют зло, причиненное "младшим братьям". Качества - замкнутость, скрытность, недоверчивость.
Жрец - они духовные предводители народов и племен. Уникальная способность проникать в глубины мыслей и чувств. Могут управлять убеждениями своей паствы, склоняя ее к миру или же войне. Качества - могущество, мудрость, жертвенность.
Маг- посвящает свою жизнь изучению тайных наук. Очень часто - это старики с длинной белой бородой (это просто пример). Владеют силами природы и энергиями других миров. Настоящий маг никогда не выходит на поле битвы. Он посылает свои волны огня или льда с высокой башни. Качества - мудрость и занудство.
Колдун - враг живого. Он несет на себе печать демонов. Причиняет огромный вред и страдания недругам. Владеет тайной черной магией. Подчиняет себе тварей Преисподней. Качества - жестокость, коварство.
Игрок - бывают везде, знают всех лично и со всеми в хороших отношениях, так как долги обязывают) Качества - ветренность.
Хранитель - искренний добряк. Защитит тебя от несчастий, возьмет под свою опеку. Качества- искренность, доброта, простота.
Ясновидящий - прошлое, настоящее или будущее? Аура, характер или дух? Эфирное зрение, тайны астральных миров помогут в деле. Качества - задумчивые, одинокие, заносчивые.
зы. 1 часть


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

Daphna - Понедельник, 18.02.2008, 18:05

 
 
СухайДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:13 | Сообщение # 25 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Ни все абсолютно совпадают. Но тем не менее и на том спс:)

 
 
DaphnaДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:38 | Сообщение # 26 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Но тем не менее и на том спс:)

да я особо и не старалась


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
BllankДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:25 | Сообщение # 27 \
Ведущий
Сообщений: 167
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Оратор - Умнейшие люди с высокими качествами красноречия, это и есть хорошие дипломаты, готовые решить любую проблему мирно. Они могут глубоко оказывать влияние на людей и обманывать. Такие люди - ключ к успеху в любой войне.

Жулик - Жулики, жадные воришки, крадущих яблоки с рынка, обманывающих в "честной" игре в карты, искусно обсчитывающие бармена... Эти люди талант, но они отправляют его не в то русло.

 
 
DeadstrongДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:28 | Сообщение # 28 \ Deadstrong - Понедельник, 18.02.2008, 23:28
5 ранг
Сообщений: 238
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Водитель - мужик, который умеет водить транспортные средства. Довольно умело.

ГЕЙмер - лидер всех жуликов и гадов мира.

Школьник\ца - мальчик или девочка, которые учатся в школе)))




Deadstrong - Понедельник, 18.02.2008, 23:28

 
 
СухайДата: Вторник, 19.02.2008, 16:08 | Сообщение # 29 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Ни все абсолютно совпадают. Но тем не менее и на том спс:)

Написал мало, так как писал с телефона.
Короче на счёт друиов - и вовсе они ни в каких оборотней не превращаются. Это лишь добавления от автора. Самый настоящий класический друид этот:
Quote (Сухай)
Друид - маг, который посвятил свою жизнь лесу. Чаще всего они живут в лесных чащах и стараются избегать людей. Академий они никогда не строят, и обучают лишь тех, кто прожил долгую жизнь. Их среда магии связана с лесом, почему они живут в гармонии с животными и растениями. Сильные друиды способны общаться с животными и повелевать природой.

Quote (Daphna)
глубокое взаимопонимание с животными.

У охотников взаимопонимание с животными? Это бред)
Quote (Daphna)
Авантюрист - творит свои дела под покровом ночи. Любимое оружие - ид и острый маленький кинжал. Хотите быстро и тихо кого-то убрать или выкрасть ценный артефакт без шума и пыли? Качества - тихий, спокойный, хитрый, изворотливый.

Вот это еще больший бред. Авантюрист от слова авантюра - то бишь приключение. Приключение никак с дагерами не связанно, так что уж извини, но того, что ты описала чаще зовут ассасинами, и-то для ассасина это далеко не полное описание.
А авантюристом хоть воин или маг может быть.
Quote (Bllank)
Оратор - Умнейшие люди с высокими качествами красноречия, это и есть хорошие дипломаты, готовые решить любую проблему мирно. Они могут глубоко оказывать влияние на людей и обманывать. Такие люди - ключ к успеху в любой войне.

Я же сказал, что под словом профа имею ввиду "класс". Тоесть, если вам так будет понятно, играбельная профессия. Знаете ли, никому оратором играть интересно не будет.


 
 
DaphnaДата: Вторник, 19.02.2008, 18:03 | Сообщение # 30 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Сухай, тогда у меня предложение.
делай все сам biggrin


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 15:03 | Сообщение # 31 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Daphna)
Сухай, тогда у меня предложение. делай все сам biggrin

А что именно "всё"?


 
 
Dark_IlidanДата: Среда, 20.02.2008, 16:57 | Сообщение # 32 \
10 ранг
Сообщений: 4
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
а может будем создавать не професии а гильдии?Там гильдия охотников и вся эта мура

Я сын тьмы и отец Времени!Мне подвластны любые силы и любой кто мне перечит тот падёт под мои могуществом!

 
 
DeadstrongДата: Среда, 20.02.2008, 17:12 | Сообщение # 33 \
5 ранг
Сообщений: 238
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Не нада. Это бред с варика.



 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 18:50 | Сообщение # 34 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Ilidan)
а может будем создавать не професии а гильдии?Там гильдия охотников и вся эта мура

Quote (Deadstrong)
Не нада. Это бред с варика.

Вы все не въехали. Это вообще к игре не относится. А если хотели пофлудить - то есть для этого своя тема.
Мне нужна информация для себя.


 
 
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 19:11 | Сообщение # 35 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Мне нужна информация для себя.

будущий несформировавшийся плагиат?


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 19:22 | Сообщение # 36 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Daphna)
будущий несформировавшийся плагиат?

Нет конечно. Я никогда не делал фрпг - это докажут все. И практически всегда отказываюсь от админства - это докажут многие.
В общем я писатель - неудачник. Не смотря на то, что все что вы (хотелось бы мне) написали бы тут - я знаю. И тем не менее мне нужны некоторые добавления. Например меня заинтересовало украшение, при котором друиды себя подвергали лайканинству.
Ном не нужно больше "не обычной" информации.


 
 
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 19:25 | Сообщение # 37 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Сухай)
Ном не нужно больше "не обычной" информации.

как же как же. если тебе начинаешь предлагать что-то необычное ты что говоришь.. такого не бывает..нет...где вы такое вычитали.. ( ну типа того)


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 19:30 | Сообщение # 38 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Quote (Daphna)
как же как же. если тебе начинаешь предлагать что-то необычное ты что говоришь.. такого не бывает..нет...где вы такое вычитали.. ( ну типа того)

Я говорю, не то что такого не бывает. а что это украшение. Украшение которое может кому-то понравилось, но нигде это вовсе не используется. Мне как раз все эти украшения оочень очень нужны. Просто дело в том, что вы пишите классику с украшениями, в то время когда я пишу, что это вовсе не классика)


 
 
DaphnaДата: Среда, 20.02.2008, 19:34 | Сообщение # 39 \
9 ранг
Сообщений: 95
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
тогда тебе надо сделать так.
определится вконец чего ты хочешь. какой мир и каких героев.
принимать ВСЕ ответы, которые тебе тут выложут (выложат).
и я опять тебя не до конца поняла. ты мне сам сто раз говорил, что класса одиночка нет. просто не существует, а тут понимаете ли, ему надо то, где это ничего не юзается.


◘ █and we trust in the god because of the devil █ ◘

вы меня ненавидите? спасибо, я старалась

 
 
СухайДата: Среда, 20.02.2008, 19:43 | Сообщение # 40 \
Главный критик
Сообщений: 179
Правдоподобность: 0
Статус: Offline
Я не об этом)
Смотри. Верне слушай. А точнее читай. Мне нужны описания каждого класса, когда я вижу украшения - я сразу говорю, что "тут украшение, и это не классика", то бишь, что бы люди потом не ошибались в том, что "все друиды у нас тут лайканины". Мне нужны мнения всех и каждого, и мне плевать какой мир и какие герои.
А класса одиночка и вправду нет. В таком случае должен ведь быть класс и социалист? Который носится все время в компании, но при это не делает НИЧЕГО ВОБЩЕ. Верно?


 
 
Форумная РПГ игра » Добро пожаловать! » Обсуждение и баланс » Профессии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: